Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

О городе

Кодинск является административным центром Кежемского района, который расположен в восточной части Нижнего Приангарья к северо-востоку от краевого центра. Кодинск возник при строительстве на реке Ангара Богучанской ГЭС. Для десятков, сотен молодых людей стройка стала судьбой. Наряду со строительством важных объектов Гидроэлектростанции они возводили город будущего.

Подробнее...

Кодинск:

 

 

 

  

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа нашего города, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего города.
В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность.

Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

 

Глава города  Кодинск                                              О.В. Желябин

 

Председатель Кодинского

городского Совета депутатов                                  В.Е. Говорский

 

 


 

 

  

Мы в социальных сетях: 

      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вы находитесь здесь :