Красноярск, 13 мая, 2016 года, - Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю уведомляет о том, что на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru опубликован приказ Минэкономразвития России от 15.03.2016 № 129 «Об утверждении Порядка получения кадастровым инженером и (или) заказчиком кадастровых работ межевого плана, технического плана, карты-плана территории и акта обследования в электронной форме, помещенных на временное хранение в электронное хранилище».

Приказом утвержден порядок, определяющий правила получения кадастровым инженером и (или) заказчиком кадастровых работ межевого плана, технического плана, карты-плана территории и акта обследования в электронной форме, помещенных на временное хранение в электронное хранилище, ведение которого осуществляется федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации на осуществление государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) и предоставление сведений содержащихся в ЕГРН.

Приказ вступает в силу с 1 января 2017 года.