Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

Кадастровая палата по Красноярскому краю информирует заинтересованных лиц о возможности оплаты услуг предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) и государственной регистрации прав с помощью телефона.

 Для этого необходим уникальный идентификатор начислений (УИН), предоставляемый заявителю в момент обращения за услугой и сотовый телефон с наличием приложения «Сбербанк Онлайн».

Чтобы провести платеж с помощью приложения «Сбербанк Онлайн» нужно зайти в раздел «Платежи и переводы» и в строке поиска набрать «Росреестр по УИН». После чего следует внести сведения, пользуясь подсказками приложения.

Напомним, что УИН необходим для однозначной идентификации платежа в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах и получения Росреестром подтверждения факта оплаты за конкретную государственную услугу.

 

Отметим, что внесение платы за предоставление сведений из ЕГРН должно быть осуществлено не позднее семи календарных дней, а государственной пошлины за осуществление государственной регистрации прав – в течение пяти дней с даты получения УИН.

Вы находитесь здесь :