Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

 

Об установлении требований к форматам предоставления сведений, содержащихся в разрешении на строительство и разрешении на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства

             Филиал Кадастровой палаты по Красноярскому краю сообщает о том, что 25.06.2018 вступил в силу Приказ Минстроя России от 20.03.2018 № 153/пр «Об установлении требований к форматам предоставления сведений, содержащихся в разрешении на строительство и разрешении на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства».

Данный приказ утверждает формат предоставления по межведомственному запросу сведений, содержащихся в разрешениях на строительство и на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства.

Сведения, содержащиеся в указанных разрешениях, должны представляться в формате электронного документа с использованием Единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем по Правилам, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 25.12.2014 № 1494.

Сведения предоставляются в форме электронного документа, созданного с использованием XML-схемы для формирования электронного документа - разрешения.

 

Вы находитесь здесь :