Постановление Администрации города Кодинск от 12.03.2008 № 16-п «О создании противопаводковой комиссии в границах муниципального образования город Кодинск»

Постановление Администрации города Кодинск от 04.04.2008 № 30-п «О создании эвакуационной комиссии на территории муниципального образования город Кодинск»

Постановление Администрации города Кодинск от 30.12.2009 № 89-п «О противоэпизоотической комиссии»

Постановление Администрации города Кодинск от 10.10.2008 № 89-п «Об утверждении Положения о порядке проведения эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях»

Постановление Администрации города Кодинск от 24.05.2010 № 16-п «О создании пунктов выдачи средств индивидуальной защиты на территории муниципального образования город Кодинск»

Постановление Администрации города Кодинск от 16.05.2016 № 33-п «Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда Администрации города Кодинск»

Постановление Администрации города Кодинск от 08.02.2008г. № 10-п «Об утверждении Положения о порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования город Кодинск»

Постановление Администрации города Кодинск от 11.03.2011 № 13-п «Об утверждении номенклатуры и объёмов материальных ресурсов»

Решение Кодинского городского Совета Депутатов от 23.05.2017 № 11-79 «Об утверждении Положения об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории муниципального образования город Кодинск»

Постановление Администрации города Кодинск от 16.03.2018 № 32-п "О создании патрульной группы"

Постановление Администрации города Кодинск от 19.06.2019 № 53-п «О создании пункта временного размещения населения, пострадавшего в чрезвычайных ситуациях на территории муниципального образовании город Кодинск»

Постановление Администрации города Кодинск от 05.1.2019 № 90-п «Об утверждении плана мероприятий по охране жизни и здоровья людей на водных объектах в зимний период 2019-2020гг. на территории муниципального образования город Кодинск»