Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

Кодинск:

Навигация

В соответствии с  распоряжением Администрации  города Кодинск от 14.10.2021 г. №  371-р «О назначении публичных слушаний» Комиссия  по проведению публичных слушаний сообщает о проведении публичных слушаний в период  с 24.10.2021г. по 05.12.2021 г. по проекту  решения Кодинского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Кодинского городского Совета депутатов  от 13.02.2020 №28-177 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения город Кодинск Кежемского муниципального района Красноярского края» (далее - Проект).

Участниками публичных слушаний являются:

- граждане, постоянно проживающие на территории г.Кодинск и д. Сыромолотово;

- правообладатели находящихся в границах муниципального образования город Кодинск земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов.

Проект  подлежит  размещению  на официальном сайте муниципального образования город Кодинск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.admkodinsk.ru, на информационном стенде по адресу: г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, в помещении   Администрации города, в  здании сельского клуба по адресу: д.Сыромолотово, ул.Солнечная,32  в период с 01.11.2021г. по 26.11.2021г.

В  период  размещения  Проекта  участники  публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения   и   замечания,   касающиеся   такого   Проекта,   в  срок  до 17 часов 00 минут  26.11.2021г.:

1) в  письменной  или  устной  форме  в  ходе  проведения  собрания  участников публичных слушаний.

Собрание  состоится:

26.11.2021г. в 16 часов 00 минут по адресу: г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, в помещении   Администрации города;

26.11.2021г. в 12 часов 00 минут по адресу: д.Сыромолотово, ул.Солнечная,32 здание сельского клуба.

2) в письменной форме в комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, а/я 580;

Участники   публичных   слушаний  в  целях  идентификации  представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный  номер,  место  нахождения  и  адрес – для юридических  лиц)  с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники  публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих

земельных  участков  и  (или)  расположенных  на  них объектов капитального строительства  и  (или)  помещений,  являющихся  частью  указанных объектов,  также  представляют сведения соответственно о таких  земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие  их  права  на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов.

Участники   публичных  слушаний  в  случае  направления  предложений  и замечаний  в  письменной  форме  в  комиссию по проведению  публичных слушаний представляют   вышеуказанные   сведения   с   приложением   соответствующих документов.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений, а также,  если  предложения  и  замечания  не  относятся  к предмету публичных слушаний либо внесены с нарушением установленных требований.

Порядок  проведения  публичных  слушаний,  в том числе форма письменных предложений и замечаний участников слушаний по Проекту, определены  Решением Кодинского   городского   Совета   депутатов от  13.07.2018 г. N 19-136 "Об утверждении  Положения  об  организации  и проведении публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов в области градостроительной деятельности в муниципальном образовании город Кодинск," размещенном в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.admkodinsk.ru.

Проект решения