18 декабря 2019 года с 10.00 до 14.00 в Кежемском районе состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края.

Личный прием граждан будет осуществляться также представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления Красноярского края.

Кроме того, планируется оказание бесплатной правовой помощи гражданам юристами Красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России. Граждане могут обращаться к юристам и специалистам
по вопросам пенсионного обеспечения, правильности начисления тарифов
за услуги ЖКХ, оказания мер социальной поддержки, оформления недвижимости, нарушения прав потребителей, а также гражданского, семейного, земельного, трудового, наследственного законодательства.

Адрес проведения мероприятия: г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 6 «А», МБУК «Межпоселенческий районный дом культуры «Рассвет».

Предварительная запись на личный прием граждан ведется по телефону: (39143) 2-12-00.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.