Если Вам не пришла квитанция на оплату за оказание услуги по вывозу ТКО узнать номер лицевого счета можно позвонив по телефону колл-центра ООО «Биллинг24»:

8 (391) 21-999-24

Почтовый адрес: 660001, г. Красноярск, а/я 16262.

3.Между АО "Автоспецбаза" и ООО "Биллинг24" заключен договор № ОД1 от 26.01.2020, согласно которому последнее осуществляет начисление платы за услуги по обращению с ТКО, принимает платежи, взаимодействует с потребителями в том числе в части приема и рассмотрения заявлений, а также занимается взысканием задолженности физических лиц в пользу АО "Автоспецбаза".

ВАЖНО! В связи со сменой платежного агента платежи, внесенные Вами в январе 2021 г. (за декабрь), не будут отражены в квитанции за январь, они отразятся только в квитанции за февраль. Если Вы оплачивали  услугу по обращению с ТКО в январе 2021 года (за декабрь), Вам необходимо внести платеж только за 1 месяц (за январь).

ООО «Биллинг24»