Администрация города Кодинск сообщает, что министерством транспорта Красноярского края совместно с КГКУ «Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю» ( далее – управление ) производится опрос населения с целью выявления предложений по ремонту улиц в населенных пунктах Красноярского края.

Итогом опроса станет сформированный по результатам общественного мнения перечень приоритетных объектов, который послужит одним из оснований для проведения работ по ремонту первоочередных объектов на улично-дорожной сети в 2013 году.

Для участия в опросе необходимо заполнить поля формы, расположенной на официальном сайте Управления www.krudor.ru в разделе общественные обсуждения.

С предложениями Вам необходимо обратиться Администрацию города Кодинск в кабинет №7 до 1.02.2013 года. Справки по телефону 7-44-30.