О местах  размещения  стендов для вывешивания агитационных печатных материалов

В соответствии со ст. 28  Федерального закона от 26.11.1996 г. № 138-ФЗ «Об обеспечении конституционных прав граждан Российской Федерации избирать и быть избранным в органы местного самоуправления», руководствуясь ст. 46 Устава города Кодинск,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень мест размещения специальных стендов для вывешивания агитационных печатных материалов на территориях избирательных участков города Кодинск по выборам Губернатора Красноярского края, назначенным на 14  сентября 2014 года  согласно приложению.

2.  МБУ «Служба городского хозяйства» (Конограй Н.Е.) организовать обустройство и размещение  специальных стендов в местах, указанных в п. 1 настоящего постановления.

3. Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по жизнеобеспечению   С.А.Григорова.

4.  Постановление вступает в силу с официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте города Кодинск, направлению в ТИК Кежемского района Красноярского края.

О местах  размещения  стендов для вывешивания агитационных печатных материалов ( Постановление №3-пг от 13.08.2014)