Администрация города доводит до сведения жителей Кодинска, что в соответствии с решением городского Совета депутатов от 22 июля 2009 года «36(34)-222 «Об организации похоронного дела и содержании мест захоронения на территории муниципального образования город Кодинск» на территории городского общественного кладбища «Покровское» определён земельный участок для создания семейных захоронений. Резервирование земельных участков для семейного захоронения осуществляется на платной основе.
На территории кладбища «Покровское», предназначенной для одиночных захоронений резервирование земельного участка для создания семейного захоронения не допускается.
По вопросам резервирования земельных участков для создания семейного захоронения обращаться в Администрацию города по адресу: г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, каб.7, телефон 7 44 30, приемная 7 04 22.