С 31 октября 2017 года Краевая государственная авиакомпания «КрасАвиа» на период осенне-зимнего4 сезона открывает новый маршрут Красноярск- Кодинск-Ванавара, Ванавара-Кодинск-Красноярск. Данное направление частично субсидируется (на участке Красноярск-Кодинск) в рамках краевой программы авиаперевозок. Перевозка пассажиров будет выполняться на универсальном двухмоторном самолёте L-410 по следующему расписанию:

-     во вторник вылет из Красноярска в 10.00, время прилета в Кодинск в 12.00;

-     время вылета из Кодинска в 12.50, время прилета в Ванавару в 14:00.

-     в четверг вылет из Ванавары в 11.00, время прилета в Кодинск в 12.10;

-    время вылета из Кодинска в 13.00, время прилета в Красноярск в 15.00 (время местное).

Минимальный тариф в одну сторону по маршруту Красноярск-Кодинск составит 3700 руб. (без учета сборов), по маршруту Кодинск-Ванавара 2500 руб. (без учета сборов). Вылет и прилет в Красноярске осуществляется в а/п «Черемшанка».

Уточняем, что совершить полеты в Кодинск и обратно можно на рейсах Красноярск-Кодинск-Красноярск по понедельникам и Красноярск-Богучаны- Кодинск по четвергам.