Администрация города Кодинск сообщает о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск, утвержденные решением Кодинского городского Совета депутатов от 21.05.2010г. №4-14, в части изменения градостроительного регламента, установленного для территориальной зоны «Ландшафтная защитная» (распоряжение Администрации города Кодинск от 14.12.2017 №642-р).

Организация работы по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск (далее-Проект) поручена комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск. Состав комиссии и порядок её деятельности утвержден постановлением Главы города Кодинск от 23.05.2017г. №2-пг (опубликованнным в спецвыпуске газеты «Советское Приангарье» от 28.05.2017г. №21 и размещенным на официальном информационном интернет-сайте города Кодинск по адресу: http://admkodinsk.ru/).

Заинтересованные лица в срок до 17.00 (время местное) 28.12.2017г. могут представить в комиссию предложения по Проекту:

-почтовым направлением по адресу: г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5 а/я 580;

-лично по адресу: г.Кодинск, ул.Колесниченко, 5, каб.6, с понедельника по пятницу с 09.00-13.00 и с 14.00-17.00.

- электронной почтой по адресу: gor.kodinsk@mail.ru

Рассмотрение предложений физических и юридических лиц по Проекту будет осуществлен в срок до 29.12.2017г. В индивидуальных и коллективных предложениях по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Кодинск указываются: суть предложений, фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и дата подписания. В предложениях, направляемых юридическими лицами, должны указываться наименование организации, адрес места нахождения организации, контактный телефон, подпись представителя юридического лица, дата подписания.