Внесение изменений в постановление  администрации города от 11.05.2011г. № 33-п «Приём документов, выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»

Внесение изменений в постановление  администрации города от 11.05.2011г. № 34-п «Приём заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

Внесение изменений в постановление  администрации города от 11.05.2011г. № 36-п «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности»

Внесение изменений в постановление  от 11.05.2011г. № 39-П "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"

Внесение изменений в постановление администрации города Кодинск от 11.05.2011г. № 35-п «Приём заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

Внесение изменений в постановление администрации города Кодинск от 11.05.2011г. № 37-п «Предоставление информации об очерёдности предоставления жилых помещений на условиях социального найма»

Внесение изменений в постановление администрации города от 11.05.2011г. № 32-п «Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности»