О проведении открытого конкурса

В соответствие с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 12.01.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом Российской Федерации от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением об организации похоронного дела и содержании мест захоронения на территории муниципального образования город Кодинск», утвержденным решением Кодинского городского Совета депутатов от 22.07.2009 №36(34)-222, руководствуясь ст.56 Устава города Кодинск:

1. Провести открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования город Кодинск.

2. Утвердить конкурсную документацию по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования город Кодинск согласно приложению.

3. Для проведения конкурса по отбору специализированной службы создать комиссию в следующем составе:

Щетинина Н.Н. – заместитель главы администрации города по экономике и финансам, председатель комиссии;

Григоров С.А. -  заместитель главы администрации по жизнеобеспечению, член комиссии;

Еремеева С.В. – начальник отдела имущественных отношений администрации города, секретарь комиссии;

Конограй Н.Е. – директор муниципального казенного учреждения «Служба городского хозяйства», член комиссии;

Верхотурова Л.Ф. -  ведущий специалист отдела имущественных отношений администрации города, член комиссии.

4. Комиссии:

- обеспечить рассмотрение поступивших заявок в порядке и сроки, установленные конкурсной документацией;

- обеспечить надлежащее оформление соответствующих протоколов.

5. Определить уполномоченным органом по проведению конкурса – отдел имущественных отношений администрации города.

6. Отделу имущественных отношений (Еремеева С.В.):

- обеспечить подготовку извещения о проведении конкурса, его публикацию в газете Советское Приангарье и размещение на официальном сайте муниципального образования город Кодинск в сети Интернет;

- организовать приём заявок на участие в отборе, с прилагаемыми к ним документами, в сроки и порядке, указанные в конкурсной документации;

- обеспечить в установленном порядке уведомление претендентов на участие в отборе о принятых Комиссией решениях;

- обеспечить подготовку и публикацию информации об итогах конкурса в газете Советское Приангарье и ее размещение на официальном сайте муниципального образования город Кодинск в сети Интернет;

7. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.