Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

В Межрайонной ИФНС России № 8 по Красноярскому краю, а также в территориально-обособленных рабочих местах инспекции, в период с 01 июня 2019 по 30 сентября 2019 проходило мероприятие «В отпуск без долгов».

Налогоплательщики, посещавшие в дни мероприятия налоговую инспекцию, получали актуальную информацию о наличии налоговой задолженности, а также о порядке и способах её погашения.

          Особое внимание специалисты налоговой службы обращали на то, что непогашенная налоговая задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов, которые в свою очередь имеют право ограничить выезд должника за пределы России, что особо было актуально в разгар отпускного сезона.

           До налогоплательщиков была доведена информация о возможности просмотра задолженности и её оплаты онлайн при помощи интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы.

Всем желающим налогоплательщикам в ходе проведения акции было предложено зарегистрироваться в Личном кабинете.

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю напоминает налогоплательщикам физическим лицам о приближающемся сроке уплаты имущественных налогов за 2018 год – 02 декабря 2019 года.

Вы находитесь здесь :