Реестровый номер

Нормативно правовой акт

Ответственный исполнитель

01/0/00

Услуги в сфере имущественно-земельных отношений, строительства и регулирования предпринимательской деятельности

01/1/01

Приём заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения

Подготовка и выдача оформленного в установленном порядке проекта переустройства и (или) перепланировки переустраиваемого и (или) перепланируемого жилого помещения.

- Федеральный закон от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

01/1/02

Подготовка и выдача технического паспорта переустраиваемого и (или) перепланируемого жилого помещения

Кежемское отделение филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ по Красноярскому краю (ул. Михайлова, 12-102

01/1/03

Подготовка и выдача нотариально заверенной копии правоустанавливающих документов на переустраиваемое и (или) перепланируемое жилое помещение

Нотариус

01/2/01

Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности

Подготовка и выдача акта приёмки объекта капитального строительства (в случае осуществления строительства, реконструкции на основании договора)

Заказчик – застройщик

01/2/02

Подготовка и выдача документа, подтверждающего соответствие построенного,  реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и подписанного лицом, осуществляющим строительство

Заказчик – застройщик

01/2/03

Подготовка и выдача документов, подтверждающих соответствие построенного , реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства техническим условиям и подписанные представителями организаций, осуществляющих эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения

Организации осуществляющие эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения

01/2/04

Подготовка и выдача схемы, отображающей расположение построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства, расположение сетей инженерно-технического обеспечения в границах земельного участка и планировочную организацию земельного участка.

01/3/01

Приём документов, выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение

Подготовка и выдача оформленного в установленном порядке проекта реконструкции, переустройства (перепланировки) нежилого помещения для признания его в дальнейшем жилым помещением (для нежилого помещения). Проект реконструкции, переустройства (перепланировки) жилого помещения для признания его в дальнейшем нежилым помещением (для жилого помещения)

01/3/02

Подготовка и выдача нотариально заверенных копий правоустанавливающих документы на переводимое помещение

Нотариус

01/3/03

Подготовка и выдача плана переводимого помещения с его техническим описанием (в случае, если переводимое помещение является нежилым)

01/3/04

Подготовка и выдача технического паспорта помещения (в случае, если переводимое помещение является жилым).

01/3/05

Подготовка и выдача поэтажного плана дома, в котором находится переводимое помещение

01/4/01

Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности

Подготовка и выдача положительного заключения государственной экспертизы проектной документации (в случаях, предусмотренных ст.49 Градостроительного кодекса РФ)

01/4/02

Подготовка и выдача проектной документации

01/4/03

Оформление согласия всех правообладателей объекта капитального строительства (в случае реконструкции объекта)

01/4/04

Подготовка и выдача положительного заключения государственной экологической экспертизы проектной документации (в случаях, предусмотренных ч.6 ст.49 Градостроительного кодекса РФ)

01/4/05

Подготовка и выдача схемы планировочной организации земельного участка, с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства.

01/5/01

Приём заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Выдача  выписки из домовой книги, (финансового лицевого счета, карточки учета собственника жилого помещения, справки о составе семьи).

Управляющие компании, ТСЖ, организации, осуществляющие данную услугу по договору

01/5/02

Выдача медицинского заключения о наличии хронических заболеваний по перечню, утверждённому Правительством Российской Федерации.

МБУЗ Кежемская Центральная районная больница, иные медицинские учреждения