Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует налогоплательщиков физических лиц о том, что налоговое уведомление направляется не позднее 30 дней до наступления срока платежа. Срок уплаты имущественных налогов за 2020 год – 1 декабря 2021 года.

Напоминаем, что для пользователей сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления размещаются в Личном кабинете налогоплательщика и не дублируется почтовым направлением, если ранее налогоплательщиком не выбран способ доставки уведомления на бумаге.

Дополнительно сообщаем, в случае неполучения налогового уведомления можно обратиться в налоговый орган по месту жительства либо в  КГБУ «МФЦ», при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность,  представителю налогоплательщика – доверенность.

Подробную информацию можно получить по телефону единого контакт - центра ФНС России: 8 800-222-22-22.