АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА  КОДИНСК

КЕЖЕМСКОГО  РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 июля 2022г.                            №   68- п                                        г. Кодинск

О внесении изменений в постановление Администрации города от 11.11.2020г. № 82-п «Об утверждении муниципальной программы

«Благоустройство города Кодинск»

Руководствуясь статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Кодинск  от 03.10.2013г. № 70-п «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ города Кодинск, их формировании и реализации», ст.56 Устава города Кодинск  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Кодинск от 11.11.2020г. № 82-п «Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство города Кодинск» /информационное сообщение «Советское Приангарье»: 2020, 6 декабря; 2021, 20 июня; 2021,20 июня; 2021, 25 июля 2021, 24 октября; 2021, 28 ноября; 2022, 20 марта/.

1.1. В муниципальной программе города Кодинск «Благоустройство города Кодинск»:

1.1.1. строку «Ресурсное обеспечение муниципальной  программы»      изложить в следующей  редакции:

Ресурсное обеспечение муниципальной программы

Общий объем финансирования программы   составляет 298 487 082,76 рублей, из них:

2021 год – 73 062 660,27рублей;

2022 год – 108 856 026,52 рублей;

2023 год –56 382 345,88 рублей;

2024 год – 60 186 050,09 рублей

приложение к паспорту «Сведения о показателях и целевых индикаторах муниципальной программы «Благоустройство города Кодинск» изложить в редакции приложения 1 к настоящему постановлению;

приложение 6  «Распределение планируемых расходов за счет средств бюджета города по мероприятиям и подпрограммам муниципальной программы»   изложить в редакции приложения 2 к настоящему постановлению;

приложение 7 к муниципальной программе «Ресурсное обеспечение и оценка расходов на реализацию целей муниципальной программы с учетом источников финансирования»»  изложить  в редакции приложения 3 к настоящему постановлению.

1.1.2. В подпрограмме «Повышение безопасности дорожного движения»:

приложение 2 «Перечень мероприятий подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения» изложить в редакции приложения 4 к настоящему постановлению.

1.1.3. В подпрограмме «Развитие дорожного хозяйства»:

приложение 1 «Перечень целевых индикаторов подпрограммы  «Развитие дорожного хозяйства» изложить в редакции приложения 5 к настоящему постановлению;

приложение 2   «Перечень мероприятий подпрограммы «Развитие дорожного хозяйства» изложить в редакции приложения 6 к настоящему постановлению.

1.1.4. В подпрограмме «Содержание и благоустройство общественных территорий и прочие мероприятия»:

приложение 1 «Перечень целевых показателей и индикаторов подпрограммы « Содержание и благоустройство общественных территорий и прочие мероприятия» изложить в редакции приложения 7 к настоящему постановлению.

приложение 2   «Перечень мероприятий подпрограммы «Содержание и благоустройство общественных территорий и прочие мероприятия»  изложить в редакции приложения 8 к настоящему постановлению.

1.1.5. В подпрограмме «Обеспечение реализации муниципальной программы»:

приложение 2 «Перечень мероприятий подпрограммы» изложить в редакции приложения 9 к настоящему постановлению.

1.1.6. В подпрограмме «Обращение с отходами на территории города Кодинск»:

приложение 1 «Перечень целевых индикаторов подпрограммы» изложить в редакции приложения 10 к настоящему постановлению;

приложение 2 « Перечень мероприятий подпрограммы «Обращение с отходами на территории города Кодинск» изложить в редакции приложения 10 к настоящему постановлению.

1. Постановление вступает в силу в силу с момента официального обнародования на информационном стенде, расположенном в фойе здания, где располагается Администрация города, по адресу г.Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, зд. 10, помещение 1, и подлежит опубликованию на официальном Интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).
  2. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по жизнеобеспечению города Григорова С.А.

Глава города                                                                            О.В.Желябин