АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА  КОДИНСК

КЕЖЕМСКОГО  РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 июля 2022г.                                   №  67 - п                                      г. Кодинск

О внесении изменений в постановление Администрации города от 11.11.2020г. № 81-п «Об утверждении муниципальной программы «Пассажирские перевозки на территории муниципального образования город Кодинск»

Руководствуясь статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Кодинск  от 03.10.2013г. № 70-п «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ города Кодинск, их формировании и реализации», ст.56 Устава города Кодинск  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации города от 11.11.2020г. № 81-п «Об утверждении муниципальной программы «Пассажирские перевозки на территории муниципального образования города Кодинск» (информационное сообщение  «Советское Приангарье», 2020, 06 декабря; 2021, 20 июня; 2021, 24 октября; 2021, 28 ноября) следующие изменения:

1.1. В муниципальной программе «Пассажирские перевозки на территории муниципального образования город Кодинск»:

В разделе 1 «Паспорт Программы»:

строку «Сроки реализации программы» изложить в редакции:

Сроки реализации программы

2021 - 2024 годы

строку «Ресурсное обеспечение программы» изложить в редакции:

Ресурсное обеспечение программы

Общий объем финансирования программы за счет средств бюджета города составляет  45 324 094,48  рубля, из них:

2021 год - 8 926 639,20 рублей;

2022 год – 15 154 767,74 рублей;

2023 год - 10 442 687,54 рублей;

2024 год - 10 800 000,00 рублей

Приложение к паспорту  «Сведения о показателях и целевых индикаторах муниципальной программы «Пассажирские перевозки на территории муниципального образования город Кодинск»» изложить в редакции приложения 1 к настоящему постановлению;

Приложение 1 «Перечень мероприятий программы «Пассажирские перевозки на территории муниципального образования город Кодинск» изложить в редакции приложения 2 к настоящему постановлению.

Приложение 2  «Ресурсное обеспечение и оценка расходов на реализацию целей муниципальной программы «Пассажирские перевозки на территории муниципального образования город Кодинск» с учетом источников финансирования» изложить в редакции приложения 3 к настоящему постановлению.

1. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы города по финансам и экономике  Щетинину Н.Н.
  2. Постановление вступает в силу в силу с момента официального обнародования на информационном стенде, расположенном в фойе здания, где располагается Администрация города, по адресу г.Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, зд. 10, помещение 1, и подлежит опубликованию на официальном Интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).

Глава города                                                                               О.В.Желябин