Администрация города Кодинск информирует  о предстоящем размещении нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг) на территории города Кодинск:

1) тип нестационарного торгового объекта –  павильон;

функциональное назначение объекта – оказание ритуальных услуг;

адресный ориентир места размещения объекта: Красноярский край, Кежемский район, муниципальное образование г. Кодинск, кладбище «Покровское»;

площадь земельного участка – 180 кв.м.;

размер платы за размещение нестационарного торгового объекта –    36032,40 руб. в год;

срок размещения нестационарного торгового объекта – 3 года.

2) тип нестационарного торгового объекта –  павильон;

функциональное назначение объекта – реализация ритуальных товаров;

площадь земельного участка – 100 кв.м.;

размер платы за размещение нестационарного торгового объекта –    20 018 руб. в год;

срок размещения нестационарного торгового объекта – 3 года.

Подача заявлений на размещение нестационарного  торгового объекта (объекта по оказанию услуг) осуществляется в течение 25 дней со дня опубликования  настоящего извещения на официальном сайте Администрации города Кодинск  www.admkodinsk.ru, одним из следующих способов: при личном обращении по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, каб. 6 или посредством почтового отправления по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, а/я 580.

Получить более подробную информацию можно по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, каб. 6, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по местному времени. Контактный телефон: 8 (39143) 7-45-60.