Администрация города Кодинск информирует о предстоящем размещении нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг) на территории города Кодинск:

Тип нестационарного торгового объекта – торговый павильон;

функциональное назначение объекта -  реализация непродовольственных товаров;

адресный ориентир места размещения объекта – Красноярский край, Кежемский район,  город Кодинск, ПЛК, 10/14;

площадь земельного участка – 58 кв.м.;

размер платы за размещение нестационарного торгового объекта – 16 176,20 руб.

срок размещения нестационарного торгового объекта –  на 3 года.

Подача заявлений на размещение нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг) осуществляется в течение 25 дней со дня опубликования настоящего извещения на официальном сайте Администрации  города Кодинск www.admkodinsk.ru, одним  из следующих способов: при личном обращении по адресу: г. Кодинск,  ул. Колесниченко, 5, каб. 6 или посредством  почтового отправления по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, а/я 580.

Получить более подробную информацию можно по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, 5, каб. 6, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по местному времени. Контактный телефон 8 (39143) 7-45-60.