И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н О Е   С О О Б Щ Е Н И Е

В соответствии с п.4 ст.448 Гражданского кодекса Российской Федерации, во исполнение распоряжения Администрации города Кодинск от 01.07.2021 № 256-р "Об отказе от проведения аукциона по продаже имущества в электронной форме" Администрация города Кодинск объявляет об отказе от проведения аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Кодинск, с подачей предложений о цене имущества в открытой форме, назначенного на 14 июля 2021 года в 05 часов 00 минут московского времени на электронной площадке.

­­Приложение: распоряжение Администрации города Кодинск от 01.07.2021 № 256-р.