В соответствие со ст.ст. 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 49, 56 Устава города Кодинск:

1. Провести торги в форме открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:

- ЛОТ 1: с кадастровым номером 24:20:0809004:167, местоположением: Красноярский край, Кежемский район, город Кодинск, ул. Маяковского, 9а, общей площадью 354 кв.м., разрешенное использование – магазины;

- ЛОТ 2: с кадастровым номером 24:20:1500001:1114, местоположением: Красноярский край, Кежемский район, стройбаза левого берега, общей площадью 134220 кв.м., разрешенное использование – для строительства производственной базы.

- ЛОТ 3: с кадастровым номером 24:20:0823002:151, местоположением: Красноярский край, Кежемский район, муниципальное образование город Кодинск, о. Чельбихин, общей площадью 50000 кв.м., разрешенное использование – сельскохозяйственное производство.

2. Отделу имущественных отношений администрации города (Еремеева):

- обеспечить публикацию информации о проведении аукциона в газете «Советское Приангарье»;

-обеспечить размещение извещения о проведении аукциона  в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте муниципального образования город Кодинск и  на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru;

- организовать приём и рассмотрение заявок на участие в аукционе с прилагаемыми к ним документами, в сроки, указанные в извещении;

- обеспечить оформление протоколов и иных материалов аукциона.

3. Назначить аукционистом главного специалиста отдела имущественных отношении Администрации города Кодинск Шемуранову С.А.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.