Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

В целях проектирования и строительства объекта «Строительство и эксплуатация линейного объекта связи на территории Кежемского района Красноярского края», в соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев материалы проекта планировки и межевания территории, расположенной: Красноярский край, Кежемский район. Проспихинское участковое лесничество, руководствуясь ст.56 Устава города Кодинск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить документацию по планировке территории объекта «Строительство и эксплуатация линейного объекта связи на территории Кежемского района Красноярского края», выполненную ООО «Институт кадастра» г.Барнаул в 2023 году.

2. Отделу имущественных отношений (С.В. Еремеева) обеспечить опубликование проектной документации, указанной в п.1 настоящего Постановления на информационном интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru), информацию о размещении проекта на официальном сайте опубликовать в газете "Советское Приангарье".

3. Постановление вступает в силу в силу с момента официального обнародования на информационном стенде, расположенном в фойе здания, где располагается Администрация города, по адресу г.Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, зд. 10, помещение 1 и подлежит опубликованию на официальном Интернет-сайте города Кодинск (www.admkodinsk.ru).

 

 

Вы находитесь здесь :