В соответствии со ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.2001        №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства РФ от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», руководствуясь статьёй 56 Устава города Кодинск:

1. Осуществить приватизацию муниципального имущества посредством продажи на электронном аукционе с открытой подачей предложений о цене имущества:

транспортное средство - VOLKSWAGEN 7НС CARAVELLE, идентификационный номер (VIN) WV2ZZZ7HZHH146049), категория ТС:В, тип ТС: легковой, год выпуска- 2017, цвет серебристый.

1. Определить начальную цену продажи в размере 1 854 000,00 рублей

(один миллион восемьсот пятьдесят четыре тысячи рублей 00 копеек, без учета НДС) на основании отчета об оценки стоимости движимого имущества от 25.07.2023г. №14150-2023, выполненного ООО Центр оценки «СКОРИНГ».

1. Утвердить информационное сообщение о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Кодинск (извещение) согласно Приложению №1 к настоящему распоряжению.
  2. Утвердить форму подачи заявок на участие в электронном аукционе по продаже имущества согласно Приложению №2 к настоящему распоряжению.
  3. Утвердить проект договора купли-продажи согласно Приложению №3 к настоящему распоряжению.
  4. Отделу имущественных отношений Администрации города Кодинск (Еремеева С.В.) обеспечить: - размещение информационного сообщения о проведении открытого аукциона в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов - www.torgi.gov.ru, на сайте электронной площадки - «Сбербанк-АСТ» - http://utp.sberbank-ast.ru/ и на официальном сайте муниципального образования город Кодинск - admkodinsk.ru; размещение настоящего распоряжения на официальном сайте муниципального образования город Кодинск - admkodinsk.ru.
  1. Определить, что проведение продажи муниципального имущества в соответствие с настоящим распоряжением осуществляется оператором электронной площадки - «Сбербанк-АСТ» ( http://utp.sberbank-ast.ru/).