ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация города Кодинск информирует физических лиц о разработке схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, стоянки технических и других средств  передвижения инвалидов вблизи их места жительства (далее – Схема).

Физические лица в срок до 01.10.2022г. вправе направлять в Администрацию города Кодинск заявления о включении в вышеуказанную Схему при личном  обращении по адресу: г. Кодинск, проспект Ленинского Комсомола, зд. 10, помещение 1, кабинет 10, посредствам почтового направления по адресу: 663491 г. Кодинск, а/я 580, либо на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по форме, являющейся приложением к настоящему информационному сообщению.

Заявления физических лиц о включении объектов в Схему должны содержать описание местоположения земельного участка (земель) с приложением графических материалов в масштабе, обеспечивающем читаемость информации и позволяющем определить местоположение размещаемого гаража, стоянки технических средств.

В течение 30 календарных дней  с даты утверждения Схемы Администрацией города Кодинск  заявителям будут направлены уведомления, содержащие информацию о праве физического лица на использование земельного участка (земель) либо уведомление об отказе во включение в Схему.

ОБРАЗЕЦ

Главе города Кодинск О.В. Желябину

От _____________________________

Дата рождения __________________

Паспорт ________________________

ИНН ___________________________

СНИЛС ________________________

Адрес проживания ________________

Адрес регистрации ________________

Телефон ______________________

Электронная почта_______________

Заявление

Прошу включить в схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, стоянок технических и других средств  передвижения инвалидов вблизи их места жительства  некапитальный гараж/стоянку технических и других средств передвижения инвалидов (выбрать нужное), на земельном участке с кадастровым номером (в случае наличия),  местоположением: г. Кодинск _____________________________________, площадью _________ кв.м.

Приложение: графический материал

подпись