2важн инфо

В соответствии с п. 4  ст. 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, в связи с выявлением факта возведения постройки на земельном участке, в отношении которого отсутствуют правоустанавливающие документы и необходимость их наличия установлена в соответствии с земельным законодательством на дату начала строительства данного объекта,  руководствуясь ст. 49, 56 Устава города Кодинск:

1. Снести самовольную постройку – индивидуальный гараж, расположенную на земельном участке с кадастровым номером    24:20:0809010:329, общей площадью 52 кв.м., местоположением: Красноярский край, Кежемский муниципальный район, городское поселение город Кодинск, г. Кодинск, ул. Маяковского, з/у 26В/23, разрешенное использование – обслуживание автотранспорта.

2. Установить срок сноса самовольной постройки – 3 месяца.

3. Отделу имущественных отношений Администрации города Кодинск (Еремеева):

- обеспечить публикацию информации о сносе самовольной постройки в газете "Советское Приангарье";

- обеспечить размещение распоряжения на официальном сайте муниципального образования город Кодинск.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на  заместителя Главы города по финансам и экономики Н.Н. Щетинину.

5. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Распоряжение № 345-р от 30.05.2019г.