Администрация города КодинскаКарта сайтаНаписать письмо   12+

 

вер дл слаб-х-2

 

 

В рамках Форума предпринимательства Сибири, который состоится 17-19 октября 2019 года в Красноярске впервые пройдет SIBERIAN BUSINESS FORUM - уникальное по структуре и содержанию мероприятие, в котором хедлайнерами и спикерами станут ведущие международные и Российские бизнес тренеры и предприниматели.

SIBERIAN BUSINESS FORUM представляет собой 3-х дневную программу:

  • 1-й день: 6 тематических тренинговых площадок, тренинги и мастер-классы проведут региональные тренеры, вход свободный, до 1000 участников;
  • 2-й день тренинг Гаррета Джонстона "Маркетинг на 360 градусов" - прорывные технологии стратегического маркетинга и разбор маркетинговых кейсов предприятий и компаний Красноярска, тренинг рассчитан на 250 мест;
  • 3-й день Гранд Холл «Сибирь» - Форум с участием ТОП-5 федеральных и международных спикеров, прорывные технологии управления бизнесом и развития личности успешного предпринимателя, до 1000 участников.

Спикеры:

Гаррет Джонстон - мировой эксперт в области стратегического маркетинга, работающий в 15 странах мира на 5 континентах.

Михаил Федоренко - кандидат экономических наук, государственный советник 2 класса.

Владимир Зима - топ-менеджер, преподаватель МФТИ, автор книги «Инструменты руководителя».

Сергей Бехтерев - сооснователь и управляющий партнер консалтинговой компании «Правила Игры».

Александр Чигров - кандидат экономических наук. Преподаватель теории менеджмента и бизнес - технологий.

Штатный консультант Правительства Москвы.

Миссия мероприятия: передача новых знаний, расширение границ мышления и понимания в построении и управлении бизнесом, личностное развитие. Передача технологий и формирование навыков построения и развития бизнеса.

Целевая аудитория: представители и собственники бизнеса, представители органов государственной и муниципальной власти, а так же все, кто стремятся к новым знаниям, расширению системы восприятия и новым знакомствам.

 

 

Вы находитесь здесь :