Уважаемые Кодинцы!

Распоряжением Администрации города Кодинск от 03.09.2019 года № 486-ра принято решение об участии Муниципального образования город Кодинск в конкурсе «Лучших проектов создания комфортной городской среды».

В результате подведения итогов приема предложений населения о выборе общественной территории города Кодинск на которой будет реализовываться проект «Природный парк семейного отдыха «Ручей Артельный» (далее проект) большинством голосов определилась общественная территория:

Красноярский край, Кежемский район, город Кодинск   территория лыжной базы "Лань" и примыкающая к ней территория

На данном этапе Администрация города Кодинск начинает прием предложений от жителей города Кодинск о предлагаемых мероприятиях по обустройству выбранной общественной территории, на которой будет реализовываться проект.

Предложения принимаются:

- в электронной форме путем направления сообщения на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

- в письменной форме в зданиях: Администрации города Кодинск, Администрации Кежемского района, магазин «Байкал», ТЦ «Александровский» где размещены урны для приема предложений.

Начало проведения опроса: 17.09.2019 с 10.00

Завершение проведения опроса: 26.09.2019 до 22.00