Дорогие земляки!
Примите самые тёплые поздравления с наступающим

1 мая – Днём Весны и Труда!
Прекрасный лозунг «Мир. Труд. Май» каждый помнит с детства, Этот лозунг по-прежнему актуален и мы желаем вам следовать ему каждый день! Пусть славный первомайский праздник откроет для вас новые дороги к успеху и процветанию!

В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных.

Желаем счастья, здоровья, весеннего тепла, вдохновения, творческой работы! Пусть первомайские праздники принесут вам и вашим близким радость и удовольствие!

Пусть царит мир, согласие и благополучие в ваших семьях!

С уважением,

Глава города Кодинск                                               О.В. Желябин

Председатель Кодинского  городского

Совета депутатов                                                   В.Е. Говорский