Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поздравляет Вас с наступающими Новогодними и Рождествен-скими праздниками и желает приятно и безопасно провести их!
При этом не стоит забывать, что праздники, в один миг могут превра-титься в неприятное воспоминание. Ведь, несмотря на яркие салюты и новогодние подарки, грань между весельем и грустью очень тонка. Чтобы обезопасить себя и своих близких от неприятных сюрпризов необходимо заранее ознакомиться с «техникой безопасности» в новогодние праздники. Как известно, предупрежден – значит вооружен!

Обращение Заместитель главного государственного инспектора Красноярского края по пожарному надзору
А.Ю. Мурзин