–  Принятие решения об утверждении документации по планировке территории;

– Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства;

–  Прием заявлений и выдача решения о разрешении на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства;

– Выдача разрешения на строительство объекта, продление срока действия разрешения на строительство, внесение изменений в разрешение на строительство;

– Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка;

– Принятие решения о подготовке документации по планировке территории.

Срок приема заключений по результатам независимой экспертизы, а также предложений, поступающих от заинтересованных граждан и организаций составляет 20 дней с момента публикации проекта административного регламента в сети Интерне.

Кроме того, Вы можете провести независимую экспертизу проектов регламентов. Заключение  по антикоррупционной экспертизе Вы можете также направить на указанные ниже адреса. В заключении по результатам независимой антикоррупционной экспертизы должны быть указаны выявленные в проекте нормативного правового акта коррупциогенные факторы и предложены способы их устранения.

Предложения и замечания, а также заключения по антикоррупционной экспертизе к проектам административных регламентов принимаются в адрес разработчика.

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ